CoR MID RK
Версия для печатиВерсия для печати

 

Committee for Roads MID RK

No.

Name

Position

Contact data

6-05

Sagynov Zamir Sadykuly
saginov@mtc.gov.kz

Chairman

29-90-43

 

6-07

Bekov Amangeldy Auezhanuly
bekov@mtc.gov.kz

Deputy Chairman

29-90-48

 

6-05

Makatova Perizat Malibekkyzy makatova_p@mtc.gov.kz

Expert

24-33-83
29-90-65 (fax)

6-07

Esengozhinova Aigerim Mukataikyzy
isenguzhinova_a@mtc.gov.kz

Expert

24-18-03

 

6-11

Mendygaliev Erlan Asylbekuly
mendygaliev@mtc.gov.kz

Chief of he Department

29-90-46

 

6-11

Utepbergenov Kanat Emenaliuly
utepbergenov@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-20-37

 

6-11

Karymbaeva Asel Muhamedrahimkyzy
karymbaeva@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-17-08

 

6-11

Kubeysinov Zhantore Malikuly
kubeysinov_zh@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-37-51

 

6-11

Akhmetov Ratmir Bakytuly
ratmir@mtc.gov.kz

Expert

24-20-37

 

6-11

Shegebaeva Aigul Amantaikyzy
inkarbekova@mtc.gov.kz

Expert

24-20-37

 

6-11

Temirkhan Meirambek Galymzhanuly
temirkhan_m@mtc.gov.kz

Expert

24-37-51

 

6-11

Sakenov Aidos Merekeuly
sakenov_a@mtc.gov.kz

Expert

24-37-51

 

6-11

Жумагулов Ерлан Маратович
zhumagulov_e@mtc.gov.kz

Expert

24-20-37

 

6-12

Idyrysssov Almas Serikboluly
eltokov@mtc.gov.kz

Chief of the Department

 

24-34-57

6-12

Zhyrymbaev Mamyrbek Arynuly
zhyrymbaev@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-20-47

 

6-12

Kurmasheva Liza Satymkyzy
kurmasheva@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-20-47

 

6-12

Taenova Raushan Mutankyzy
taenova@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-21-15

 

6-12

Kabdesheva Bibigul Serikbekkkyzy
kabdesheva_b@mtc.gov.kz

Expert

24-20-47

 

6-12

Kilkeev Renat Taufikuly
kilkeev_r@mtc.gov.kz

Expert

24-20-47

 

6-12

Kurmanbekov Nurlan Bolatuly
kurmanbekov_n@mtc.gov.kz

Expert

24-21-15

 

6-12

Bahtiyar Zhambyl
b_zhambyl@mtc.gov.kz

Expert

24-21-15

 

6-12

Toktarov Dauren
toktarov_d@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-20-47

 

6-13

Eleusiz Medet Zhumabaiuly
medet@mtc.gov.kz

Chief of the Department

24-30-65

 

6-13

Samambetov Nurlan Togzhanuly
samanbetov@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-38-00

 

6-13

Malgazhdarov Muslim Nurlybekuly
m.malgazhdarov@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-36-91

 

6-13

Bissimbaeva Asemgul Kabidenkyzy
bissimbaeva@mtc.gov.kz

Expert

24-38-00

 

6-12

Kanatova Zhanagul Kanatkyzy
zhanagul@mtc.gov.kz

Expert

24-21-15

 

6-13

 Abdraimov Zhasulan Aldabergenuly
abdraimov_zh@mtc.gov.kz

Expert

24-37-54(fax)

6-13

Nakenova Perizat Nygmetzhanovna
Nakenova_p@mtc.gov.kz
 

24-37-54

 

6-13

Shunaeva Malika Nurzhanovna
Shunaeva_m@mtc.gov.kz

Expert

24-37-54

6-15

Sakanov Darkhan Kuandykuly
sakanov_d@mtc.gov.kz

Chief of the Department

29-90-54

 

5-16

Iskakova Anar Zhakypkyzy
iskakova_a@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-36-81  

5-18

Zhumasheva Zhibek Kopeikyzy
zhumasheva@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-36-98  

5-12

Mambetov Kazbek Ermekuly
mambetov_k@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-36-81

 

5-12

Anuarbekov Aibek Amanbekuly
anuarbekov_a@mtc.gov.kz

Expert

24-36-81

 

5-12

Savateev Evgeniy Vladimirovich
savateev_e@mtc.gov.kz

Expert

29-90-66

 

5-12

Abaydildina Madina Kazbekkyzy abaydildina_m@mtc.gov.kz

Expert

24-36-98

 

5-16

Sadykuly Sagi
sadykuly_s@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-36-81

5-16

Vaisova Botagoz Nurmukhamedkyzy
kabdrahimov_a@mtc.gov.kz

Expert

24-36-81

5-16

Temirova Dinara Meiramkyzy
temirova_d@mtc.gov.kz

Translator

24-18-35

 

5-12

Shulembaeva Botagoz
shulembaeva_b@mtc.gpv.kz

Expert

24-33-93

5-12

Imashev Serik Timuruly
imashev_s@mtc.gov.kz

Expert

24-36-81

 

5-12

Konkaev Daulet Amantaevich
konkaev_d@mtc.gov.kz

Translator

24-18-35

5-07

Mukanov Azamat Ibragimuly
mukanov_a@mtc.gov.kz

Chief of the Department

24-18-54

5-08

Sigacheva Taiyana Ivanovna
sigacheva@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-07-40  

5-10

Beisembaeva Elmira Mauletovna
beisembaeva@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-21-17

5-08

Zhaniyazov Ernur Zhamiuly
zhaniyazov_e@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-18-46  

5-08

Kenzhebaev Sabit Tugeluly
kenzhebaev_s@mtc.gov.kz

Expert

24-32-93

5-10

Taldybaev Ybyrai Torekululy
taldybaev_i@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-31-45  

5-10

Kuterbekova Asel Znanatkyzy
kuterbekova_a@mtc.gov.kz

Chief Expert

24-21-17

5-08

Kuzinbaeva Aisulu Altaibekovna
kuzinbaeva_a@mtc.gov.kz

Expert

24-18-46

 

5-10

Raimkulov Nariman Ruslanuly raimkulov_n@mtc.gov.kz

Expert

24-31-45

5-10

Bisenov Alisher Zhalgasbaiuly
bisenov_a@mtc.gov.kz

Expert

24-31-45

 

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казах-
-станского участка международ-
-ного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века. Где еще за три года было построено 2700 км. качественной автомобильной дороги? Мы должны в следующем году эту работу закончить»
 
 
(Из Послания Президента Республики Казахстан – Лидера Нации Н.А.Назарбаева народу Казахстана "Социально-экономическая модерни-
-зация – главный вектор развития Казахстана».  Январь 2012 года)

 

 
Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты