Главная > Пресс-центр > Новости > XII Международная выставка КазАвтоДор 2015 и III Международная выставка Kaztraffic 2015
Новости
Версия для печатиВерсия для печати
18/11/2015 г.
XII Международная выставка КазАвтоДор 2015 и III Международная выставка Kaztraffic 2015

18-19 ноября 2015 г. с 09.00 до 18.00 часов в выставочном комплексе «Корме» г. Астана проводятся международные выставки «КазАвтоДор-2015» - «KazTraffic-2015».

Церемония открытия выставки началась в 10.00 с выступления г-на Касымбек Ж.М., Первого Вице-министра по инвестициям и развитию РК, который пожелал участникам, посетителям и организаторам успешной и эффективной работы и развития сотрудничества.

В экспозиции выставок ведущими проектными и научно-исследовательскими организациями, промышленными и дорожными предприятиями из Казахстана, России, Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья представлены проекты и разработки в области дорожного хозяйства, современные материалы, широкий спектр передовых технологий и техники, а также решения в области обеспечения экологии и безопасности на автомобильных дорогах.

В рамках выставки проводится конференция «Инновации и современные технологии в дорожном строительстве. Вклад в «ЭКСПО-2017». Участие в конференции принимают ведущие ученые и специалисты из России, Канады и Японии, также приглашены эксперты и ученые из Финляндии, Швеции и Китая.

Проведение подобных выставок дает участникам хорошую возможность обмена опытом, наглядной демонстрации достижений в области использования новых разработок и технических решений, а также в установлении взаимовыгодных контактов и развитию партнерских отношений. Выставка продолжится завтра и завершится путем вручения дипломов участникам.

 

 

 

«Важное значение имеет завершение строительства казахстанского участка международного автомобильного коридора «Западная Европа - Западный Китай». Это действительно народная стройка века».
«Мы ставили задачу развивать инфраструктуру. И это оказалось нам по силам. В настоящее время мы возрождаем Новый Шелковый путь. Мы открыли доступ к странам Персидского залива и Большого Востока. Мы распахнули восточные ворота, проложив путь на рынки Китая и всего Азиатского континента». «Стратегия «Казахстан-2050».
 
 
Послание Первого Президента РК - Елбасы, 2012 г.

 

 

 

 

«Исполнительной власти нужна полная, качественная программа «Нурлы Жол». Это стратегический проект, благодаря которой будет затронута вся транспортная инфраструктура».

 

 

 

 

Стратегия 2050

 

 

 

 

Проекты "ЗЕ-ЗК"
Проекты "Нурлы жол"
Закупки
Объявления
Пресс-центр
Мультимедиа
Вопросы и ответы Контакты